Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 июля 2018, 20:50

"Три звезды для народа". Дима Билан открыл мини-отель в Подмосковье

Дима Билан не только поёт, но и занимается бизнесом. Вместе с родственниками он открыл собственный отель, который обустраивал и готовил к эксплуатации три года. Билан не стал делать рекламу гостинице, не уточнил ни название, ни точное местоположение. Но отметил статус и доступность отеля — "три звезды" и "для народа".

— Хочу поделиться приятным событием с вами! Вместе с родственником-компаньоном открыл гостиницу в Подмосковье, один из самых востребованных жанров мини-отелей, жанров, вошедших в этом году в тройку самых перспективных бизнесов, ведь страна развивает туризм! Демократичный отель "три звезды", на 29 полноценных номеров! Доступно, чисто, пройдены все комиссии и, главное, для людей! Реклама есть там, где должна быть, это доступный сегмент, бюджетный, не нуждается в рекламе на luxury-ресурсах, но, может быть, и озвучу в своё время! Три года работали с компаньоном над этим проектом, — написал Билан.

Дима провёл по гостинице для подписчиков в "Инстаграме". Это оказался действительно небольшой трёхэтажный коттедж, окружённый зелёными деревьями, с непритязательной архитектурой. Номера, которые показал Билан, светлые, с новой мебелью и свежей отделкой. Оказалось, что гостиница функционирует уже почти 12 месяцев и вполне успешно.

— Уже как почти год функционирует и радует постояльцами, на самоокупаемость выходит! Ещё будем дорабатывать дорогу! Для меня лично — это новое и интересное, трепетное занятие! Это только начало, — рассказал Билан.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров