Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 июля 2018, 20:20

Участники «Дома-2» сыграли свадьбу по-сейшельски

19-летний Роман Капаклы сделал предложение своей девушке, 30-летней Марине Африкантовой. Молодой человек преподнёс возлюбленной кольцо из дерева, изготовленное собственными руками, — встал на одно колено и надел украшение на её безымянный палец. "Только одно может помочь нашим отношениям. Нам с тобой, Марина, нужно сыграть сейшельскую свадьбу", — сказал Капаклы. Марина согласилась.

22 июля влюбленные сыграли свадьбу. Марина выбрала длинное летящее платье в мелкий цветочек, а Рома надел голубую рубашку и светлые шорты.

Марина Африкантова и Роман Капаклы — одна из самых ярких пар на проекте. 30-летняя невеста Марина Африкантова участвовала в конкурсе "Мисс Москва — 2012", получила титул "Лучшая модель" и стала третьей вице-мисс столицы. Два года спустя список её красивых побед пополнился Гран-при World Russian Beauty. Тогда же, в 2014 году, она впервые пришла на телепроект "Дом-2".

Отношения с Андрем Черкасовым и Богданом Ленчуком построить не удалось. Марина неожиданно ушла из проекта. Вернулась в 2015-м, похудев на 20 килограммов. Она сразила наповал опытного участника Андрея Чуева, который не стал тянуть время и скоро сделал Марине предложение руки и сердца. Отношения Чуева и Африкантовой развивались быстро, но, увы, свадьба так и не состоялась. Молодые люди разошлись в том числе и из-за финансовых разногласий: Чуев считал, что Марина должна участвовать в его бизнесе, а Марина — что Андрей должен вернуть ей долг в 200 тысяч. Весной 2017 года Чуев покинул "Дом-2", а летом пришёл Роман Капаклы.

Роман родом из северной столицы. Профессионально играл в баскетбол, потом занимался настольным теннисом, биатлоном. На проект пришёл ради Марины Африкантовой и сразу стал завоёвывать её внимание. Примечательно, что впервые молодые люди увиделись на Сейшельских островах. Несмотря на то что между Мариной и Романом были мелкие конфликты, они всё-таки приняли участие в конкурсе "Любовь года", а потом в "Свадьбе на миллион".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров