Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 августа 2018, 20:40

Иди в баню. Волочкова выложила фото, где на ней из одежды только веник

Коллаж © L!FE. Фото: © РИА Новости/Наталья Селиверстова

Коллаж © L!FE. Фото: © РИА Новости/Наталья Селиверстова

Актриса и балерина Анастасия Волочкова опубликовала в "Инстаграме" своё фото из бани. На снимке танцовщица стоит в огромной купели абсолютно голая, а её наготу прикрывает лишь веник из пихты. "А любимая домашняя авторская русская баня, холодная купель и пихта — залог здоровья и чистоты", — подписала фото Волочкова.

Балерина не скрывает, что обожает русскую баню и парится регулярно. И почти всегда выкладывает свои "банные" фото.

— Я реальный фанат русской бани. Здорово, когда она дома! И можно попариться в любое время. А у меня баня самая балетная, авторская и самая русская! И веники тоже. Я предпочитаю дубовые, липовые и пихтовые. А вы? И тема Щелкунчика придаёт творческую атмосферу. Каждый фрагмент моей бани выполнен мастерами из подмосковного города Таруса. Это место моего уединения и очищения от негатива, — писала раньше Волочкова.

В Новый год Волочкова в бане продемонстрировала свой фирменный шпагат.

"По традиции 1 января я парюсь в своей русской бане. А как этот день проводите вы? По многочисленным просьбам ШПАГАТ-2018!" — писала Волочкова в соцсети.

— Моя балетная авторская русская баня — залог здоровья и блаженства! Щелкунчик, балерины и Мышиный король, выполненные по спецдизайну, создают творческую атмосферу, — так описала свою баню балерина в одном из постов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров