Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 августа 2018, 20:50

Настасья Самбурская возвращается в "Универ"

Телеканал ТНТ показал трейлер к новому сезону популярного сериала "Универ". "Всё подойдёт к своему логическому концу, вот только для всех ли это закончится удачно?! Семь девушек. Пять парней. И всего четыре свадьбы! Кто пойдёт к алтарю, а кто зря потратил эти годы на отношения? Узнаем уже СКОРО в новом сезоне!" — анонсируют создатели сериала в "Инстаграме".

Но не это поразило поклонников, а появление в презентованных отрывках будущего сезона Настасьи Самбурской, которая со скандалом ушла из "Универа" два года назад после шестого сезона.

Тогда версий ухода было довольно много. По одной из них, продюсерам "Универа" надоел склочный характер Самбурской, по другой — Настасья "написала по собственному желанию", потому что устала от сериала. В итоге героиня Самбурской Кристина съехала из общаги после расставания с возлюбленным и в сериале больше не появлялась. И вот теперь мы вновь увидим одну из самых популярных героинь "Универа".

Подписчики в "Инстаграме" спросили актрису: "Значит, то, что говорили про Анастасию, правда?! Что она умоляла режиссёров вернуть её в последнем сезоне, так как "Универ" дал ей славу и деньги..." В ответ Самбурская ответила: "А может, всё-таки ушла сама и снова пригласили?"

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров