Регион

Уведомления отключены

15 сентября 2018, 11:45

Джамшут из "Нашей Раши" стал бомжом

Валерий Магдьяш стал известен после того, как сыграл Джамшута в сериале "Наша Раша". Эта роль принесла ему и славу, и деньги. Однако счастье длилось недолго.

"Я хорошо жил в Москве, — рассказал Магдьяш в программе "Прямой эфир" телеканала "Россия 1". — У меня была однокомнатная квартира. Получил роль молчаливого Джамшута, который перевернул и наполнил мою жизнь. Был очень доволен. За съёмочный день получал одну тысячу долларов. Работал в проекте год. Однажды решил собрать все сбережения, продать квартиру. Собрал всё в баул, пошёл в банк, чтобы положить всё в ячейку, а потом купить себе двухкомнатную квартиру побольше".

По пути в банк на звезду напали неизвестные. Валерия ударили железной трубой по голове, отобрали сумку со всеми деньгами. После больницы Магдьяш скитался по улицам и превратился в бомжа.

"Никому не рассказывал об этом. Но сейчас — один раз и на всю страну — расскажу. Я поехал в Кавминводы, оказался на вокзале. Приходили ночью охранники, полицейские, приносили мне бутерброды, горячий чай", — поведал актёр.

Валерия нашла женщина, которая приехала в Минеральные Воды на несколько дней. "Вот тогда на скамейке спал, и Татьяна увидела меня спящим и сфотографировала", — рассказал Магдьяш. Этот снимок она показала знакомым в Москве, которые узнали в бездомном звезду.

Женщина забрала артиста к себе домой, в Анапу, где он сейчас и живёт. Конечно, хотел бы вернуться в Москву и мечтает. Пока же он открыл в Минводах во Дворце культуры железнодорожников детскую студию актёрского мастерства, где преподаёт школьникам.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров