Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 апреля 2015, 07:54

Постаревший Влад Сташевский заработал мусорным бизнесом на «хаммер» (ФОТО)

SUPER публикует фото 41-летнего поп-кумира 90-х

Головокружительной карьере Влада Сташевского в 90-е мог позавидовать любой начинающий артист. Не имевший опыта выступлений на сцене молодой человек попал в руки звездного менеджера Юрия Айзеншписа, который помог молодому Сташевскому получить славу и звание секс-символа. 

В 1997 году певец женился на дочери генерального директора спорткомплекса «Лужники» Ольге Алешиной, а в следующем году у них родился сын Даниил. В 2002 году семья знаменитости распалась, и карьера экс-секс-символа также терпела неудачи — публика не приняла новый альбом Сташевского, в этом же году он практически исчез с голубых экранов. По слухам, бывшая супруга даже запрещала артисту видеться с сыном.

Около года назад, когда Влад Сташевский праздновал 40-летний юбилей, бытовало мнение, что из-за депрессии он чуть не покончил жизнь самоубийством, начал увлекаться наркотиками и алкоголем, а также перестал общаться с сыном. 

SUPER нашел кумира прекрасного пола и выяснил, как сейчас живет знаменитость. С 2010 года Влад Сташевский проживает в московском районе Куркино в северо-западном округе. Вместе со своей второй супругой Ириной Мигулей и семилетним сыном Тимофеем артист живет в трехкомнатной квартире площадью 96 квадратных метров. По Москве певец колесит на автомобиле марки «Хаммер». 

Завершив певческую карьеру, 41-летний артист посвятил себя бизнесу. Как удалось выяснить SUPER, он работает в фирме «ООО ВОЛНА-М»: компания занимается обработкой металического отхода и лома, удалением и обработкой сточных вод и твердых отходов. Учредителем организации является родственник Влада — Твердохлебов Александр Львович (настоящая фамилия Сташевского — Твердохлебов. — Прим. ред.) Сам артист имеет 5 % от общего дохода фирмы. Примечательно, что дозвониться до компании невозможно — номер, который прикреплен к ней официально, принадлежит частному лицу. Мужчина на другом конце провода отвечает, не имеет никакого отношения к компании и уже пять лет его мучают звонками. Сташевский лично возит сына Тимофея в детский сад

Несмотря на основный бизнес, Сташевский периодически радует поклонников редкими выступлениями. В основном артист предпочитает работать на частных мероприятиях и корпоративах. 

— Его гонорар — 400 тысяч рублей за 30-минутное выступление, — поделилась нынешняя супруга и директор певца Ирина Мигуля. — Никаких особых требований у Влада нет, только отдельная гримерка. Ну и то мы понимаем, что не всегда получается выделить отдельную гримерку.Влад Сташевский с нынешней супругой Ириной МигуляВлад Сташевский и Ирина Мигуля

Как уже говорилось ранее, от первого брака у Влада растет сын Даниил, которому сейчас 17 лет. Юноша живет с матерью и ее новым супругом, предпринимателем Яковом Панченко. По словам Ольги Алешиной, сейчас экс-супругам удалось прийти к соглашению и наладить отношения. 

— У нас с Владом прекрасные отношения, мы общаемся, но у нас есть уговор, что в прессе я никак о нем не рассказываю и ничего не комментирую, — рассказывает Ольга. —  Ему это не нужно, мне — тем более. Все, что пишут о том, что я не давала Владу видеться с ребенком и он очень переживал по этому поводу, я считаю слухами. Не более того.Влад Сташевский с первой супругой Ольгой Панченко

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров