Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 ноября 2016, 11:05

Самые сексуальные и неизвестные дочери знаменитых родителей

Привлекательные наследницы известных фамилий, о которых вы, возможно, даже слышали.

Ив Хьюсон Фото:Социальные сети

Ив Хьюсон Фото:Социальные сети

Последние дни пристальное внимание общественности привлекает женская половина семьи нового президента США. Однако у новоиспеченной первой леди и её дочерей есть сильные конкурентки в битве за первое место в самых смелых фантазиях мужчин. Об этих прекрасных нимфах не пишут СМИ, они не замешаны в скандалах и не появляются на первых страницах газет. Дочери известного музыканта Боно, солиста группы U2, живут в тени своего легендарного отца, на страницу Ив Хьюсон, младшей дочери Боно, в "Инстаграме" подписано менее 10 тысяч человек, а между тем, там есть на что посмотреть.

HEADSHOT p8by @helenachristensen

P$P>QP> P>P?QP1P;P8P:P>P2P0P=P> Eve Hewson (@memphisevehewson)

u+ZzgyJ'5imyX-i9^
 
 
 
 

25-летняя Ив — начинающая актриса. На данный момент в копилке девушки участие в таких фильмах, как "Клуб 27", "Где бы ты ни был", "Шпионский мост" и "Робин Гуд: Начало", который выйдет в 2017 году.

Ив Хьюсон Фото: Социальные сети

 

 Также Ив попробовала себя в качестве модели, снявшись для журнала GQ.

 Старшая дочь музыканта — Джордан — сознательно отказалась от популярности и избрала карьеру журналиста.

 

На днях дочери другой звезды привлекли к себе пристальное внимание. Стало известно, что в этом году одну из главных наград в области кинематографа — "Золотой глобус" — будут вручать все три дочери Сильвестра Сталлоне. "Три розы и сорняк", — так говорит о своих красавицах актёр. 

 
 
 
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров