Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 ноября 2016, 15:46

Певец Рики Мартин объявил о помолвке со своим бойфрендом

Рики Мартин с женихом Фото: Социальные сети

Рики Мартин с женихом Фото: Социальные сети

Знаменитый пуэрто-риканский музыкант рассказал о помолвке с возлюбленным в эфире шоу Эллен Дедженерис.

Популярный гость, который уже год состоит в отношениях с лондонским художником сирийского происхождения Джваном Йосефом, поделился с американской телеведущей трогательными подробностями предложения руки и сердца своему возлюбленному.

"Предложение сделал я, — продолжает певец, — я очень нервничал. Встал на одно колено и, вместо того чтобы задать стандартный вопрос "Ты выйдешь за меня?", выпалил: "У меня для тебя кое-что есть" — и достал кольцо", — смеется Рики. 

Кроме того, латиноамериканский певец рассказал романтическую историю знакомства с Джваном Юзефом. 

"Я коллекционирую картины. Однажды мне на глаза попались работы Джвана, его картины меня очень впечатлили, поэтому я решил с ним встретиться. Это была любовь с первого взгляда", — говорит Рики, краснея.

Напомним, что для певца будущий брак станет первым. Рики Мартин уже 8 лет один воспитывает близнецов Маттео и Валентино, которые родились от суррогатной матери. Теперь у малышей появится второй отец, тем более что, по словам Рики, его дети прекрасно ладят с избранником музыканта.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров