Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 февраля 2018, 16:20

Эмили Ратаковски тайно вышла замуж за продюсера, с которым знакома два месяца

26-летняя модель и актриса вышла замуж за 31-летнего актёра и продюсера Себастиана Бэр-Маккларда в субботу, 24 февраля, и сообщила об этом через Instagram-сторис 16,6 млн подписчиков. Эмили и Себастиан обручились в мэрии Нью-Йорка в кругу самых близких родственников и друзей.

Эмили и Себастиан были впервые замечены вместе в День святого Валентина в ресторане Лос-Анджелеса La Poubelle. Они вместе лишь два месяца... До Себастиана модель рассталась с музыкантом Джеффом Мэджиддом, с которым встречалась около четырёх лет, пишет Daily Mail.

Видео © instagram.com/emrata/

Себастиан спродюсировал такие известные постановки, как "Хорошее время" (Good Time, 2017) с Робертом Паттисоном, "Бог знает что" (2016) и "Натюрморт" (2006). Он был номинирован на несколько премий Gotham Independent Film Awards, включая номинацию за лучший художественный фильм. Он также получил премию Independent Spirit Award в 2014 году за картину "Бог знает что", пишет Harpers Bazaar.

Пользователи успели узнать полюбившийся им костюм производителя Zara стоимостью в $200. Они были ошеломлены скоростью и выбором наряда одной из самых желанных моделей в мире, но поздравили Эмили с событием.

Как Эмили Ратаковски согревала нас этой зимой своими голыми снимками (10 фото)

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров