Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 июля 2018, 08:02

"Что может быть горячее?" Ратаковски устроила эротический трип с подругами

21-летняя американская модель и актриса Эмили Ратаковски отдыхает в Греции и день за днём будоражит воображение поклонников откровенными снимками. Но на этот раз вместе с ней на остров Миконос высадился ещё и горячий модельный "десант".

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Эмили не раз успели заснять папарацци в будоражащих позах, да и сама она не забывает про 18,2 млн поклонников и обновляет "Инстаграм". В одной из подписей к фото она сказала, что счастлива снова вернуться в Грецию.

Публикация от Emily Ratajkowski (@emrata)

Похоже, модель сделала выбор в пользу определённого узора и демонстрировала свои идеальные пропорции в комплектах в горошек: сначала в синем бикини, а потом в закрытом купальнике неброского цвета, в котором умудрилась выглядеть не менее сексуально и эротично.

А вскоре ей компанию составила ещё одна "инстальвица" с ещё большим количеством поклонников — 41,4 млн. Это американская супермодель и телеведущая, модель Victoria’s Secret Джиджи Хадид. Девушки вместе участвовали в открытии крупного торгового центра Nammos Village на Миконосе. Фото в шикарных платьях, где девушки прильнули друг к другу, выложила Ратаковски.

А потом, видимо, решили, что вместе отдыхать веселее и составили горячее комбо. Эмили в соломенной шляпке и Джиджи в ярко-розовом купальнике распивали из бокалов на палубе какие-то напитки. Похоже, девушки собирались вместе не единожды: Хадид успела сменить несколько нарядов.

Но и это ещё не всё. Позже девушки отправились на вечеринку и всю ночь веселились в клубе Bonbonniere в компании "заслуженной" 44-летней супермодели Кейт Мосс.

‍♀️⚓️

Публикация от Gigi Hadid (@gigihadid)

Что может быть горячее, чем встреча с Кейт и Эмили

Джиджи Хадид

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров