Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 августа 2017, 07:33

Рианна, Уотсон, Эмбер Хёрд и другие звёзды, чьи "голые" фото выкладывали хакеры

Кибермошенники опубликовали откровенные фото гольфиста Тайгера Вудса и его бывшей подруги, горнолыжницы Линдси Вонн. Также в Интернете появились снимки актрисы Кристен Стюарт, певицы и актрисы Майли Сайрус и модели Стеллы Максвелл. А кого ещё в стиле ню уже выкладывали в Сеть?

Ковальчук и Чумаков

В апреле хакеры взломали аккаунт певца Влада Соколовского в "Инстаграме" и опубликовали компрометирующие снимки Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова. Киберпреступники уверяли, что у них есть фото и видео и других знаменитостей, но до них дело, видимо, не дошло.

Юлия Ковальчук. Фото: соцсети

Юлия Ковальчук. Фото: соцсети

Алексей Чумаков. Фото: Соцсети

Алексей Чумаков. Фото: Соцсети

Майли Сайрус и Кейт Хадсон

Откровенные снимки певицы Майли Сайрус и актрисы Кейт Хадсон оказались на сайте Celeb Jihad. Впрочем, Майли не стеснялась снимков, где она обнажена, а вот Кейт Хадсон впервые показала интимные части тела. Знаменитости потребовали удалить компромат.

Кейт Хадсон. Фото: Социальные сети

Кейт Хадсон. Фото: Социальные сети

Майли Сайрус. Фото: Социальные сети

Майли Сайрус. Фото: Социальные сети

Эмма Уотсон

Гермиона из "Гарри Поттера", она же актриса Эмма Уотсон, не избежала атаки хакеров в марте этого года. Незадолго до премьеры фильма "Красавица и чудовище", где она сыграла Белль, в Интернет выложили её "голые" фото. Предполагается, что киберпреступники взломали iCloud актрисы.

Эмма Уотсон. Фото: из архива L!FE

Эмма Уотсон. Фото: из архива L!FE

Виктория Якубовская

Хакеры взломали "инстаграм" телеведущей и модели Виктории Якубовской в марте этого года. Киберпреступники опубликовали фото из её личного интимного архива. Друзья ведущей утверждали, что неизвестные украли её телефон. Позже снимки были удалены из соцсети.

Виктория Якубовская. Фото: Instagram

Виктория Якубовская. Фото: Instagram

Рианна

В 2014 году хакеры активно публиковали снимки знаменитостей в неодетом виде. Одной из жертв стала Рианна. Поклонники были в восторге, хотя исполнительница и до этого не особенно стеснялась довольно откровенных фотосессий.

Рианна. Фото: из архива L!FE

Рианна. Фото: из архива L!FE

Эмбер Хёрд

Жертвой тех же киберпреступников, что и Рианна, стала тогда ещё невеста Джонни Деппа Эмбер Хёрд. Снимки, как уверяли мошенники, предназначались возлюбленному актрисы.

Эмбер Хёрд. Фото: из архива L!FE

Эмбер Хёрд. Фото: из архива L!FE

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров