Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 октября 2016, 10:44

Эрик Давидыч, находящийся под следствием, похудел на 30 килограммов

35-летний общественный деятель и блогер Эрик Китуашвили сильно потерял в весе за время пребывания в СИЗО.

Задержанный 21 февраля 2016 года основатель проекта Smotra и главный обзорщик автомобилей в России, похудел на 30 килограммов с момента задержания. Эрик Китуашвили, известный в Сети как Эрик Давидыч, обвинён сразу по нескольким статьям и ожидает суда в следственном изоляторе. По информации близкого окружения, блогер пребывает в хорошем расположении духа и не теряет надежды выйти на свободу. Однако поклонники Давидыча, сравнивая старые ролики со свежими фотографиями кумира за решёткой, замечают, что блогер сильно осунулся. Сейчас Китуашвили выглядит не так, как на всеми любимых скандальных видеозаписях, на которых пышащий здоровьем мужчина скандалил с сотрудниками ДПС.

Напомним, Эрика Давидыча задержали в конце февраля сотрудники ДПС, после чего он был отправлен в ИВС № 1 на Петровке. 22 февраля Тверской суд арестовал Китуашвили. Ему было предъявлено обвинение в хищении денежных средств в "Ингосстрахе" в особо крупном размере. В данный момент идёт разбирательство по уголовному делу по обвинению в клевете, заседание назначено на 13 октября.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров