Регион

Уведомления отключены

20 сентября 2016, 09:55

Ведущая блога "Бешенство Машки" устроила скандал на лекции коуча Печерской

Звезда сайта YouTube Мария Капшукова обвинила женского тренера личностного роста Юлию Печерскую в мошенничестве и сорвала тренинг, за что была доставлена в полицию.

Скандал разразился на тренинге личностного роста для женщин известного коуча Юлии Печерской, которая убеждает клиенток "не давать" мужчинам с доходом ниже 50 тысяч рублей в месяц. На очередной своей лекции "для знающих себе цену женщин" в Москве Юлии пришлось вызывать полицию, чтобы обезопасить себя и своих учениц от неадекватного поведения конкурентки коуча — блогера Марии Капшуковой, известной по видеоурокам обольщения "Бешенство Машки". Разъярённая звезда сайта YouTube ворвалась в здание, где проходил тренинг Печерской с неизвестным мужчиной, представившимся ведущим телеканала "Пятница", и начала обвинять коуча в мошенничестве и обмане клиенток. "Мы хотим войти и разобраться с человеком, который нагло обманывает людей", – кричала Капшукова, пытаясь прорваться в помещение, где проходила лекция Печерской. 

— Она неадекватна, — заявила Юлия Печерская. — Я спокойно вела тренинг, внезапно услышала шум и крики на входе. Она привела с собой съёмочную группу, представившуюся как телеканал "Пятница", и на камеру кричала, ломилась в двери, пыталась уличить меня в чём-то. Говорила, что я обманываю людей, а мои тренинги — ложь и мошенничество. Они обвинили нас в сектантстве. Да, мы арендовали здание у религиозной организации для проведения тренинга, но это не значит, что мы секта. Что за чушь? Это оскорбляет мою честь и достоинство. На мой взгляд, это просто зависть. Она считает меня своей конкуренткой, поэтому так низко и подло хотела мне помешать. 

По словам Печерской, выгонять взбешённую блогершу и её спутников пришлось долго. При этом одному из членов команды Юлии в потасовке повредили плечо. Окончательно избавиться от "бешеной Машки" помогла только вызванная на место случившегося полиция. В то время как широкоплечий член команды коуча самоотверженно отстаивал двери здания от нападок Капшуковой, муж Печерской прятался в соседней комнате и судорожно пытался вызвать на помощь стражей порядка.

Мария Капшукова ("Бешеная Машка")
Фото: LifeCorr

Марию Капшукову уводит полиция 
Фото: LifeCorr

— Я подала заявление в полицию на неё. Считаю, что так нельзя этого оставлять. В следующий раз она накинется на меня в подворотне — и что мне делать? Пусть обратят внимание на её состояние и проведут соответствующие беседы, примут меры, — рассказала Юлия.

Сама ведущая популярного блога "Бешенство Машки" на момент публикации на связь с Лайфом не вышла.

Напомним, что  Мария Капшукова стала популярной на просторах Рунета благодаря своим видеоурокам для провинциалок по обольщению состоятельных мужчин под названием "Бешенство Машки" более трёх лет назад. Блог Капшуковой стал пособием по личностному росту для миллиона женщин, а её видео набирают сотни тысяч просмотров на сайте YouTube. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров