Регион

Уведомления отключены

27 апреля 2017, 14:17

В Москве перекрыли 20 улиц из-за репетиции Парада Победы

Фото: © East News/AP/FOTOLINK

Фото: © East News/AP/FOTOLINK

Ограничения движения также будут действовать и в другие дни репетиций, а также 9 Мая.

27 апреля 2017 года с 17:00 ограничено движение на 20 московских улицах. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Департамента транспорта Москвы, это связано с репетицией парада на Красной площади.

Ограничения действуют на всём пути следования военной техники: на ул. Нижние Мнёвники, ул. Народного Ополчения, ул. Мнёвники, Звенигородском шоссе, ул. Красная Пресня, ул. Баррикадной, ул. Садовой-Кудринской, Большой Садовой улице, Триумфальной площади, Тверской улице, Красной площади, Кремлёвской набережной, Боровицкой площади, Большом Москворецком и Большом Каменном мостах, Болотной улице и Болотной площади, на Моховой улице, Воздвиженке, Новом Арбате и Новинском бульваре.

— Просим водителей по возможности отказаться от поездок в центр на автомобилях и воспользоваться общественным транспортом, а также планировать свои передвижения в соответствии с ограничениями, — призывают в Департаменте транспорта Москвы.

Ограничения также будут действовать во время вечерней репетиции парада 3 мая с 17:00, во время генеральной репетиции 7 мая и самого парада 9 Мая с 05:00.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров