Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 марта 2018, 10:45

Байкер вызвал скорую помощь прямо с крыши сбившего его автомобиля (видео)

28-летний байкер Гильерме Соуза-де-Оливейра попал в аварию на дороге в Жандире, Бразилия. В результате лобового столкновения мужчина оказался на крыше сбившего его автомобиля, но не растерялся и прямо оттуда позвонил в скорую помощь, сообщает The Sun.

Момент аварии с участием байкера зафиксировали камеры видеонаблюдения

Сообщается, что после аварии автомобиль продолжал движение ещё несколько минут. Возможно, водитель не сразу заметил необычного пассажира. Позже местные полицейские, патрулировавшие район, обнаружили смятый автомобиль с байкером на крыше во дворе одного из домов и вызвали подмогу.

Они сказали, что видят, как мужчина опёрся на руку и разговаривает по мобильному телефону. Они сказали, что это очень странно

Пресс-секретарь полиции

Сбитый мотоциклист был доставлен в больницу, но врачи не обнаружили у него серьёзных повреждений — уже через сутки он смог отправиться домой. Водителю автомобиля предъявлено обвинение в опасном вождении и оставлении места аварии. Наказание ему пока не определено.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров