Регион

Уведомления отключены

25 января 2019, 12:27

Названы самые ожидаемые автомобили 2019 года

Фото © Toyota

Фото © Toyota

Спойлер: россияне больше не хотят ездить на седанах и активно интересуются машинами повыше.

По итогам опроса, устроенного "Авто.ру", самой ожидаемой новинкой года стал кроссовер Toyota RAV4 нового поколения. Второе место — у Renault Arkana, третье — у Skoda Karoq. В опросе приняли участие больше 16 тыс. человек. Лидер рейтинга — новый RAV4. Автомобиль должен выйти на российский рынок в середине 2019 года и будет предлагаться только с бензиновыми моторами. На кроссовере нового поколения появится восьмиступенчатый автомат, а от дизельного двигателя производитель, скорее всего, откажется.

Фото: © Renault

Фото: © Renault

Производство кроссовера Renaul Arkana, построенного на платформе Global Access, наладят в течение 2019 года на заводе Renault в Москве. Ожидается, что он будет оснащён турбомотором на 1,3 л., разработанным совместно Renault и Mercedes-Benz. Россия станет первой страной, где начнут продавать эту модель.

Замыкает тройку кроссовер Skoda Karoq, созданный для замены Yeti. В пятёрку самых ожидаемых автомобилей также попал флагманский пятиметровый вседорожник BMW X7 , а замыкает топ-5 новый Kia Proceed.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров