Регион

Уведомления отключены

21 апреля 2016, 11:45

Citroen увидел позитив на российском рынке для своего премиума

Французская компания представит компактный автомобиль премиум-класса Citroen DS4

Citroen DS4. Фото компании Citroen

Citroen DS4. Фото компании Citroen

Как сообщили представители Citroen, в июне 2016 года на российском рынке появится новое поколение модели DS4. Помимо базового хетчбэка в продажу поступит и версия Crossback, которую отличают увеличенный дорожный просвет и дополнительные опции. Новый DS4 обзавелся фарами со светодиодными модулями, а модификация Crossback получила накладки на арки из черного пластика и рейлинги на крыше.

Оформление интерьера DS4 предусматривает использование одного из трех видов кожи, которой обтянуты сиденья и верхняя часть торпедо. Передние кресла оснащаются функцией массажа. Опционально доступны системы контроля слепых зон, бесключевого доступа, предупреждения о смене полосы и камера заднего вида.

Citroen DS4. Фото компании Citroen

Количество комплектаций и их стоимость пока не сообщается, равно как и нет данных о российской линейке моторов DS4. В Европе автомобиль доступен с тремя бензиновыми двигателями (объемом от 1,2 до 1,6 литра, их мощность — от 130 до 150 л.с.) и четырьмя дизельными (объем от 1,5 до 2 литров, мощность — от 120 до 180 л.с.). Стоимость базовой версии нового DS4 во Франции составляет 30 тыс. евро (2,2 млн руб.). Цена начальной комплектации автомобиля текущего поколения в России — 1,6 млн руб.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров