Регион

Уведомления отключены

2 августа 2016, 11:04

В США собаки угнали автомобиль и врезались в стену гипермаркета

Фото: © flickr.com/Grant

Фото: © flickr.com/Grant

Ветеринарные психологи и врачи предположили, что собаки могли нечаянно включить передачу на селекторе автоматической трансмиссии.

Инцидент произошёл в минувшую пятницу, 29 июля. Жительница Западной Вирджинии, пожилая американка оставила на парковке магазина "Волмарт" автомобиль с двумя собаками и направилась за покупками. При этом пенсионерка оставила включённым двигатель автомобиля для того, чтобы кондиционер мог охлаждать воздух в салоне, где оставались питомцы, сообщает Fox News.

Невольным свидетелем необычного угона стала покупательница Тиффани Боуэн. По её словам, припаркованный автомобиль внезапно начал двигаться на неё. Поначалу Боуэн не могла понять, кто находился за рулём. Ей даже показалось, что кто-то балуется таким образом. Но когда автомобиль приблизился на небезопасное расстояние, она вынуждена была увернуться, и машина врезалась на маленькой скорости в стену гипермаркета. 

Свидетельница уверяет, что одна из собак находилась на водительском кресле, а другая была на пассажирском. Причём последней каким-то образом после ДТП удалось даже опустить стекло двери. В результате аварии никто не пострадал, машина пенсионерки и стена магазина получили минимальные повреждения. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров