Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 августа 2016, 14:46

Джереми Кларксон спас четырёх человек на своей яхте

Фото: © Simon Earl / Splash News

Фото: © Simon Earl / Splash News

Телеведущий спас двух немцев и двух французов, которых унесло в море сильным ветром.

Бывший ведущий шоу Top Gear Джереми Кларксон на своей личной яхте спас четырёх мужчин, надувные лодки которых унесло далеко от берега из-за сильного ветра. Кларксон заметил пострадавших в море в полутора километрах от берега испанской Майорки. Как сообщает Daily Mail, после спасения мореплаватели отправились вместе с Джереми в местный паб.

— Я спас двух французов и двух немцев. Таким образом мне удалось извиниться за Брексит, причём я сделал это более конструктивно, чем министр иностранных дел Борис Джонсон, — пошутил в своём аккаунте в соцсети Twitter англичанин Кларксон.

На Майорку Джереми прибыл на отдых из Италии, где в городе Виченца снимался эпизод нового автомобильного шоу Grand Tour, ведущими которого наряду с Кларксоном являются Джеймс Мэй и Ричард Хаммонд.

— Обычно я провожу летние каникулы во Франции, однако я слышал, что там сейчас Джеймс Мэй, а это отвратительно. Поэтому я отправился на Майорку, — отметил Джереми с присущим ему сарказмом в отношении коллег.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров