Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 октября 2016, 13:24

Элон Маск рассказал Леонардо Ди Каприо, как можно покончить с добычей нефти

Кадр из видео Before the Flood Official Trailer #1 (2016) Leonardo DiCaprio Documentary Movie HD/ Скриншот © L!FE

Кадр из видео Before the Flood Official Trailer #1 (2016) Leonardo DiCaprio Documentary Movie HD/ Скриншот © L!FE

Помимо главы компании Tesla в процессе съёмок своего экологического фильма Ди Каприо встречался с президентом США Бараком Обамой и папой римским Франциском.

Примерно 100 гигафабрик, похожих на ту, что сейчас возводит компания Tesla в пустыне Невада, смогут окончательно покончить с добычей ископаемого топлива на земле. Об этом глава компании Tesla Элон Маск рассказал американскому актеру Леонардо Ди Каприо в во время экскурсии по своей гигафабрике. Помимо актёрской карьеры Ди Каприо является экологом и приверженцем защиты окружающей среды, в конце октября на телеканале National Geographic выйдет документальный фильм Ди Каприо "Перед наводнением". 

После завершения строительства гигафабрика Tesla станет самым большим промышленным зданием на планете. Основной продукцией предприятия будут электрические батареи для электрокаров и промышленных целей. Кроме того, все американские мощности Tesla по выпуску электрокаров сосредоточатся в Неваде.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров