Регион

Уведомления отключены

5 декабря 2016, 12:44

Дилер Toyota выложил интимные фото клиентки на сайт свингеров

Фото: © Flickr/Robert Bejil

Фото: © Flickr/Robert Bejil

За обнародование пикантных фото пострадавшая требует от дилера и представительства японского автоконцерна больше $1 млн.

Работник дилерского центра Toyota в американском штате Техас скопировал со смартфона клиента интимные фотографии его жены и выложил их на сайте свингеров (семейные пары, практикующие обмен партнёрами). Супружеская чета подала в суд, сообщает портал Dallas Morning News.

В прошлом году супруги Тим и Клэр Гатре пришли в дилерский центр Toyota, чтобы приобрести автомобиль Prius в кредит. Мужчина заранее подал заявку на кредит и получил одобрение займа в виде письма на электронную почту. По просьбе менеджера автосалона Тим передал ему свой смартфон с письмом из банка.

Кроме письма в гаджете хранились и интимные фотографии Клэр, жены Тима, в ванной комнате. Менеджер обнаружил в памяти устройства пикантные снимки, скачал их и отправил на сайт свингеров. Но супруги узнали об этом и вызвали полицию.

По подозрению в нарушении компьютерной безопасности был задержан Мэтью Томас, директор дилерского центра по продажам, но позднее его отпустили под залог. Чета Гатре подала в суд на работников автосалона и представительство Toyota в США, обвинив их во вторжении в частную жизнь и халатность. Сумма иска составила больше $1 млн.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров