Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 июня 2016, 09:48

Бывшая пассия Ильи Глинникова из "Интернов" провела вечер с Милошем Биковичем

22-летняя дочь актрисы Ксении Раппопорт — Аглая Тарасова покинула вечеринку за руку с бывшим возлюбленным супермодели Саши Лусс

Фото: LIFE 

Фото: LIFE 

За непростыми отношениями актеров сериала "Интерны" — Аглаи Тарасовой и Ильи Глинникова пристально наблюдали тысячи поклонников. Молодые люди ни раз сходились и расходились, давая прессе новые поводы для разговоров. Впрочем, комментировать свои отношения официально Глинников и Тарасова не спешили. Очередным поводом говорить о разрыве одной из самых красивых пар отечественного кино стало появление дочери Ксении Раппопорт в компании сербского актера, бывшего возлюбленного российской супермодели Саши Лусс  — Милоша Биковича.

На белой вечеринке журнала The Hollywood Reporter 22-летняя Аглая и 28-летняя звезда фильмов "Солнечный удар" и " Духless 2" были замечены в компании друг друга. Молодые люди старались не привлекать внимания коллег и журналистов, не проявляя на публике никаких чувств. Только за полночь, когда вечеринка приближалась к завершению, на выходе из заведения актер позволил себе проявить нежность к спутнице, взяв Аглаю за руку, чтобы пройти с ней до лимузина. Примечательно, что компанию паре составил бывший муж матери Аглаи — 35-летний актер Юрий Колокольников.  

Напомним, что весной этого года сербский актер Милош Бикович расстался с 24-летней российской супермоделью Сашей Лусс после нескольких месяцев отношений. Известно, что познакомились возлюбленнные на съемках совместного проекта. Причиной расставания в прессе названо новое увлечение девушки.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров