Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 октября 2016, 08:55

Роды в прямом эфире: Айза Анохина

  Фото: © L!FE

  Фото: © L!FE

Российская звезда "Инстаграма" Айза Анохина решилась на противоречивый эксперимент — роды в прямом эфире. 31-летняя бизнесвумен произвела на свет мальчика 3 октября, всё время находясь под прицелом камер.

Лайф вёл прямую трансляцию родов знаменитости. Бизнесвумен почувствовала схватки в 22:00 2 октября, когда находилась дома с мужем и старшим сыном. Под утро интернет-звезда вместе с супругом Дмитрием отправилась в перинатальный медицинский центр "Мать и дитя", где ей сообщили, что она находится в процессе родов.

Лайф начал трансляцию в 11 часов утра 3 октября, когда Айза ещё улыбалась, слушала музыку, смотрела музыкальные клипы и весело шутила. По словам девушки, ей казалось, что роды будут больнее. С каждым часом схватки увеличивались по времени и становились сильнее, и уже около 15:00 Анохиной и её супругу стало не до шуток. Тем не менее бывшая жена рэпера Гуфа категорически отказывалась делать анестезию.

Уже темнело, а врачи не наблюдали прогресса у знаменитости. Был риск, что придётся перевозить пациентку в операционную, однако эту новость девушка восприняла в штыки. В течение ещё нескольких часов Айза в слезах надеялась, что сможет родить самостоятельно.

Однако вскоре терпение лопнуло уже у врачей, и те уговорили девушку не мучиться и прибегнуть к кесареву сечению. В 19:00 сотрудники медцентра уже готовились к операции.

Ровно в 20:00 Анохина родила мальчика, которого решила назвать необычным именем.

Подробности: АЙЗА РОДИЛА СЫНА

АЙЗА АНОХИНА НАЗВАЛА СЫНА НЕОБЫЧНЫМ ИМЕНЕМ

Напомним, Айза уже воспитывает сына Сэма от российского рэпера Гуфа. А со своим нынешним супругом — Дмитрием Анохиным — она познакомилась на Бали два года назад. Свадьбу пара сыграла в Лас-Вегасе в октябре 2015 года.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров