Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 августа 2018, 08:35

У актёра сериала "Счастливы вместе", скончавшегося от пневмонии, был ВИЧ

39-летний актёр Александр Исаков, который в прошлом месяце скончался от двухсторонней пневмонии, страдал ВИЧ. Об этом интернет-порталу EG.RU рассказала актриса Ирина Вишнева.

Александр Исаков, известный по роли режиссёра в сериале "Счастливы вместе", много лет страдал прогрессирующей ВИЧ-инфекцией. Об этом рассказала коллега Александра — актриса Ирина Вишнева. По словам девушки, двусторонняя пневмония, с которой мужчина попал в больницу, стала осложнением иммунодефицита.

Фото: © kinopoisk.ru

Фото: © kinopoisk.ru

Коллеги, передавая слова патологоанатома, говорят, что Саша умер, потому что эта пневмония развилась как осложнение после ВИЧ-инфекции

Ирина Вишнева

Фото: © facebook/Александр Исаков

Фото: © facebook/Александр Исаков

Ранее друг Александра Исакова Роман Печерский обвинил в смерти актёра врачей. Он заявил, что медики в течение трёх недель не могли поставить артисту правильный диагноз, что и привело к трагическим последствиям. По словам мужчины, смерть Александра стала полной неожиданностью для его близких. Вероятнее всего, актёр старался не распространяться о том, что является носителем ВИЧ-инфекции.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров