Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 октября 2018, 09:03

Актёр из "Глухаря", убивший себя после обвинений в педофилии, оставил записку

44-летний актёр Михаил Фатеев, который 11 октября покончил с собой в московском СИЗО, оставил предсмертную записку. Последние слова актёра, обвинённого в педофилии, опубликовал телеграм-канал 112.

В предсмертной записке Михаил Фатеев просит никого не винить в своей смерти. При этом он никак не комментирует обвинения в свой адрес.

В моей смерти соседа, а также сотрудников и администрацию, психолога прошу не винить, ухожу добровольно. Написано без физического и психологического давления

Михаил Фатеев

Фото: facebook.com/pg/miklfateev

Фото: facebook.com/pg/miklfateev

Напомним, что актёра из "Глухаря" задержали третьего октября. Мужчине было предъявлено обвинение в совращении 14-летнего подростка. 11 октября мужчина был найден мёртвым в карантинной камере СИЗО-3. Причиной смерти актёра стало самоубийство — Фатеев покончил с собой, пока его сокамерник спал. По некоторым данным, предсмертная записка была обнаружена рядом с телом актёра.

Фото: kino-teatr.ru

Фото: kino-teatr.ru

Ранее Лайф сообщал, что за несколько часов до смерти Фатеева режиссёр Роман Виктюк заявил о его невиновности в педофилии.

"Он не педофил!" Перед суицидом звезды "Глухаря" Виктюк заявил о его невиновности

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров