Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 июня 2018, 13:48

Акула откусила 18-летнему парню самое ценное, и туристы сняли его на видео

Тигровая акула напала на Хосе Эрнестора да Силву, который вместе с друзьями отдыхал на пляже неподалёку от города Ресифи, Бразилия. В результате атаки юноша лишился половых органов и теперь находится в больнице в критическом состоянии, сообщает Mirror.

Свидетели случившегося и профессиональные спасатели сразу же вытащили подростка из воды и попытались оказать ему первую помощь. На попавших в Сеть кадрах видно, как они пытаются остановить кровь, перематывая рану Хосе собственной одеждой.

Видео: YouTube

В дальнейшем выяснилось, что акула полностью откусила пенис парня, а также повредила его бедренную кость. В результате Хосе потерял много крови и перенёс сердечный приступ по пути в больницу. Сейчас парень находится в критическом состоянии, за его жизнь борются медики.

Фото: Mirror

Фото: Mirror

Отметим, что на побережье, где произошла трагедия, установлено более 100 предупредительных знаков, однако это не останавливает купальщиков. Это уже второе нападение акулы на человека в районе Жабоатан-дус-Гуарарапис за этот сезон. 15 апреля в результате атаки хищной рыбы 35-летний Пабло де Мело лишился руки и ноги и также был госпитализирован в критическом состоянии.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров