Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 марта 2017, 12:49

Маленькая помощь — вклад в большое дело!

"Любятово" совместно с фондом продовольствия "Русь" запускает добрую акцию "Вложи своё сердце в большое дело!". Даже самая маленькая помощь может стать значительным вкладом в общее дело, которое поможет ребёнку поверить в настоящее добро.

Порой даже самый простой и, на первый взгляд, незначительный добрый поступок одного человека может оказаться важной помощью для другого. Множество таких маленьких добрых дел складываются в одно большое дело. И цель акции "Вложи своё сердце в большое дело!" — всем вместе совершить большой добрый поступок для детей, нуждающихся в помощи.

Каждая покупка постных продуктов "Любятово" в период с 1 февраля по 15 апреля 2017 года поможет произвести дополнительную продукцию, которая будет передана более чем 50 000 нуждающихся детей по всей России при помощи фонда продовольствия "Русь". В период акции на сайтах www.lubyatovo.ru и www.foodbank.ru можно увидеть, скольким детям уже была оказана помощь. 

Видеоролик, снятый в поддержку доброй акции, ещё раз напоминает о том, как для ребёнка важно получить помощь от взрослого в трудную минуту. Ведь такая помощь не только придаёт сил, но и помогает поверить в добро: 

В преддверии начала акции мы выпустили новые продукты постной линейки "Любятово". Первая и очень символичная новинка — это постное печенье со вкусом "Малина", которое имеет уникальную форму в виде сердца. Вторая новинка — овсяное печенье "С черносливом и льняными семечками", которое будет идеальным вариантом для всех, кто любит оригинальные сочетания ингредиентов и необычную рассыпчатую текстуру. Благодаря богатому вкусу и аромату чернослива печенье станет прекрасным дополнением к чаепитию, а льняные семечки и цельные овсяные хлопья передадут вам всю пользу природы. И ещё два новых продукта — это необыкновенно тонкое и хрустящее черничное и медовое печенье со злаками, которое содержит пользу цельного зерна.

Благотворительные кампании проводятся "Любятово" с 2015 года ежегодно. В прошлом году добрая акция нашла отклик в сердцах миллионов людей и получила поддержку от многих популярных блогеров, а также российских звёзд. Благодаря такой доброй акции оказана помощь более чем 160 тыс. детей, чьи семьи находятся в трудной жизненной ситуации.  

На правах рекламы

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров