Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 октября 2018, 23:06

"Темнокожие меня любят". В США на ТВ высмеяли встречу Трампа и Канье Уэста

Актёры изобразили встречу президента США Дональда Трампа и рэпера Канье Уэста в очередном выпуске Saturday Night Live на NBC. Главу Белого дома по установившейся уже традиции сыграл Алек Болдуин, в роли музыканта выступил Крис Редд.

— Канье, хочу поблагодарить тебя за то, что подарил мне пару своих кроссовок. Они отлично мне подходят, потому что они белые, они широкие и они никогда не будут стоить столько, сколько ты говоришь, — сказал Болдуин в роли Трампа.

"Канье" явился на встречу в кепке с написанным на ней предвыборным лозунгом Трампа "Сделаем Америку снова великой" и отметил, что "прилетел к президенту, используя силу этой кепки".

— Запомните сегодняшний урок: темнокожие любят меня — намного больше, чем они любят Алека Болдуина, — заключил "Трамп" на встрече с "Канье".

На днях Болдуин, который уже не первый год пародирует американского президента, признался, что из-за этих выступлений его самого обвинили в расизме.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров