Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 февраля 2019, 11:20

Стали известны дата и место следующего боя Александра Емельяненко

Фото: © РИА Новости/Владимир Астапкович

Фото: © РИА Новости/Владимир Астапкович

Организаторы турнира хотят найти для россиянина мощного иностранного соперника и сделать их бой главным событием вечера.

Младший брат Фёдора Емельяненко Александр должен стать хедлайнером турнира по смешанным единоборствам, который пройдёт в Челябинске четвёртого мая. Для российского бойца готовят иностранного соперника.

— Уже точно шестой турнир пройдёт в Челябинске. Он станет первым полноценным турниром по смешанным единоборствам для города. Планируем, что в главном бою вечера выступит Александр Емельяненко. Мы рассматриваем несколько вариантов иностранных соперников для него, в том числе и Франсимара Баррозу, с которым Александр должен был драться в декабре, — сообщил ТАСС исполнительный директор RCC Николай Клименко.

Александру 37 лет, он бывший чемпион мира по версии ProFC, а также чемпион России, Европы и мира по самбо. Последний бой провёл 18 августа 2018 года на турнире WFCA в Москве против американца Тони Джонсона, поединок завершился ничьей. До этого Емельяненко-младший одержал пять побед подряд. Всего на его счету 28 побед в 36 боях.

Khabib Time и братья Емельяненко. Герои ММА — 2018

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров