Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 марта 2017, 18:21

Кокорин купил себе новый BMW в день лишения водительских прав

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Форвард "Зенита" Александр Кокорин в день лишения водительских прав купил себе новый БМВ. Гражданский корреспондент через приложение LifeCorr (доступно для iOS и Android) прислал видео, снятое около одного из автосалонов Петербурга.

В начале записи видно, что футболист сидит в машине в водительском кресле, а рядом стоит молодой человек, вероятно, приятель или помощник. По словам автора ролика, автомобиль, в котором находился футболист, был припаркован у автосалона.

Через некоторое время, как видно на записи, молодые люди зашли в салон. Затем оттуда выехал новенький БМВ. Из него вышел сопровождавший Кокорина мужчина. Затем машина уехала, а вслед за ней — и та, которую видно в начале ролика.

Судя по видео, футболист приобрёл себе новый БМВ седьмой серии. В официальных салонах цена на эту модель варьируется от 11,5 до 13 миллионов рублей.

image

Александр Кокорин в день лишения водительских прав купил себе новый БМВ седьмой серии

Фото: © L!FE

Напомним, Кокорин 25 февраля выехал на встречную полосу на своём "бентли" в Москве. В пятницу суд лишил футболиста водительских прав на четыре месяца. Сам спортсмен на заседании отсутствовал.

Представители футболиста просили суд ограничиться штрафом в пять тысяч рублей, а не лишать спортсмена прав.

Кроме того, представитель Кокорина на заседании сообщил, что его клиент раскаивается в выезде на встречную полосу, но не согласен со схемой, составленной полицией.

По мнению футболиста, в месте нарушения ПДД была плохо видна разметка, что и стало причиной произошедшего.

Как говорят юристы, срок лишения прав для Кокорина вполне мог составить год.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров