Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 июля 2018, 12:26

Овечкин выставил Кубок Стэнли в фан-зоне чемпионата мира

Фото: © РИА Новости/Илья Питалев

Фото: © РИА Новости/Илья Питалев

Капитан клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин привёз на родину завоёванный в минувшем сезоне Кубок Стэнли. Главный трофей Национальной хоккейной лиги выставили в фан-зоне чемпионата мира по футболу на Воробьёвых горах. Любой желающий мог сфотографироваться с Кубком и самим Александром.

Овечкин поприветствовал собравшихся и призвал россиян поддержать футбольную сборную в четвертьфинальном матче ЧМ против команды Хорватии.

Будем болеть за сборную, переживать. Надо биться и стараться. Был на игре с Испанией, переживал. Не удивлён выступлением сборной на чемпионате мира. Мы не так далеко от финала, ребята это понимают.

Александр Овечкин.

После Фестиваля болельщиков FIFA Кубок Стэнли отправится в Новогорск, где располагается база хоккейного "Динамо" — первого клуба Александра Овечкина. Презентация будет закрытой: преимущество для членов команды и её болельщиков.

Александр Овечкин в этом году впервые выиграл Кубок Стэнли. Он является трёхкратным чемпионом мира, находится на 19-м месте за всю историю НХЛ по количеству забитых шайб (607) и на 84-м — по количеству набранных очков (1122).

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров