Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 ноября 2018, 15:59

Александра Цекало застукали за поцелуями с брюнеткой, пока дома его ждёт жена

57-летний продюсер нисколько не смущался посторонних взглядов и без конца целовал девушку.

Александра Цекало застукали в московском ресторане с другой девушкой. В тот вечер продюсер, который женат на сестре Веры Брежневой, отдыхал вместе с друзьями. При этом паре настолько было хорошо вместе, что они не стеснялись окружающих: страстно целовались, обнимались, то и дело тискали друг друга. А в час ночи 57-летний Цекало вместе с брюнеткой покинул заведение, сообщает "Стархит".

Фото © Стархит

Фото © Стархит

Фото © Стархит

Фото © Стархит

С нынешней супругой Викторией Галушкой шоумен познакомился в Киеве больше десяти лет назад. Влюблённых нисколько не смутила 23-летняя разница в возрасте, и сейчас они воспитывают двоих детей. Во всех интервью Цекало утверждает, что как никогда счастлив в браке, однако его слова оказались далеки от правды.

Темноволосая незнакомка с азиатской внешностью — полная противоположность белокурой Виктории. Впрочем, Цекало, для которого это уже третий брак, и ранее не отличался верностью. В светских кругах говорили, что именно его похождения стала причиной развода с Лолитой Милявской.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров