Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 августа 2016, 12:18

Жена Михайловского: Он же никого не изнасиловал, ну перебрал, с кем не бывает

33-летняя супруга основателя знаменитой телестройки Наталья Варвина оправдала неадекватное поведение возлюбленного.

Фото: соцсети
Наталья Варвина

Фото: соцсети

Наталья Варвина

После сорванных ночных съёмок "Человека года" в "Доме-2", из-за появления на площадке в непотребном состоянии генерального продюсера Алексея Михайловского, разговоры о поведении создателя телестройки не утихают до сих пор. Единственной, кто оправдал и поток нецензурной лексики, и повышенное внимание к девушкам со стороны Михайловского, стала супруга бизнесмена — экс-участница проекта Наталья Варвина. В откровенном разговоре с Лайфом девушка призналась, что не видит ничего криминального в поведении своего мужа.

— Ну выпил человек лишнего, перебрал, попел он песни, что-то там кому-то сказал, что в этом криминального? — рассуждает Наталья Варвина. — Лёша ведь не робот...Он что — убил кого-то или изнасиловал? Кому он там секс предлагал? Говорил что-то пьяный, это же пьяный человек. Для нашей семьи это, конечно, ненормально, но мало ли кто там из зала что говорит. На записи я не вижу ничего страшного. Стоит матом ругается, и что? Это всё слова, а не действия. Просто повеселился человек. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров