Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 марта 2019, 12:21

Первые фото Улюкаева из колонии: с целлофановым пакетом и на турнике

Фото: © MASH

Фото: © MASH

Судя по кадрам, его уважают другие заключённые — на время разминки оставляют в одиночестве.

Бывший министр экономического развития России Алексей Улюкаев теперь вместо портфеля носит целлофановый пакет, а внешне не отличается от обычного арестанта. Телеграм-канал MASH опубликовал фотографии Улюкаева, сделанные в исправительной колонии №1 в Тверской области. Это первые его снимки оттуда.

Фото: © MASH

Фото: © MASH

Улюкаев — один из 1307 заключённых, содержащихся в исправительном учреждении. Бывший министр живёт в обычном бараке, работает в библиотеке, уделяет время спорту — занимается на турнике. Mash отмечает, что заметно особое отношение заключённых к Улюкаеву — во время занятий его оставляют одного.

Фото: © MASH

Фото: © MASH

Недавно Алексей Улюкаев отметил первый день рождения в колонии — своё 63-летие. По случаю праздника бывшему министру разрешили свидание с супругой.

Напомним, экс-глава Министерства экономического развития РФ Алексей Улюкаев был приговорён к восьми годам заключения и штрафу в 130 млн рублей за взятку в 2 млн долларов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров