Регион

Уведомления отключены

2 августа 2016, 10:53

Секс-обмен. Исповедь наложницы из "гарема"

В откровенном интервью Лайфу одна из любовниц и учениц известного интим-тренера рассказала, как потеряла статус, семью и ребёнка в обмен на возможность воплощения самых смелых сексуальных фантазий.

Тысячи молодых парней и девушек, одержимых сексуальными желаниями, взапой прочитывают книги о искусстве соблазнения, идут на тренинги и платят деньги за возможность научиться правильному совокуплению. В погоне за многократными оргазмами они готовы поступиться многим: прошлой жизнью, семьёй и даже детьми. 

26-летняя Анастасия Вашукевич уже полгода "в теме", то есть является наложницей гарема известного секс-тренера. Ради свободной сексуальной жизни, которую там предлагают, Насте пришлось уехать из родной Белоруссии и оставить ребёнка на воспитание бывшему мужу. 

Анастасия Рыбка с другими наложницами из гарема
    Фото: соцсети

Как ты попала в гарем?

Я всегда увлекалась книгами о сексе. Читала их с 18 лет. Особенно я интересовалась БДСМ, поэтому мечтала попасть на тренинги, чтобы научиться всему. Мы развелись с мужем давно, но он никогда не знал, что я увлекаюсь всем этим и изучаю. Когда появилась возможность поехать на тренинг в Москву, я была счастлива. Практика началась с первого занятия. Это то, чему я всегда мечтала научиться. Я стала свободнее, раскрепостилась, полюбила себя. Пропали стыд и стеснение. Для меня теперь неважно, сколько у меня мужчин в постели, где я с ними занимаюсь сексом и насколько часто. Сейчас, например, я могу переспать с несколькими разными мужчинами за один день. Я попробовала женщин — какие они в постели. У каждой девушки есть такие фантазии. Через пару месяцев я втянулась в "тусовку", меня приняли в гарем. Вообще он только так называется. На самом деле мы как компания друзей, где много девушек и всего один парень. Мы все любим друг друга. Собираемся иногда, ходим куда-нибудь и, конечно, занимаемся сексом. Кто с кем и как хочет. 

Гарем Алекса Лесли
    Фото: соцсети

Как к твоему выбору отнеслись близкие?

Сначала было тяжело. Потом привыкли. В мою личную жизнь особо никто никогда не лез. Бывший муж, конечно, ничего не знал, пока я не собралась переезжать в Москву, чтобы быть ближе к ребятам из "тусовки". Я оставила ему нашего 8-летнего сына Юрочку на время, пока не устроюсь тут окончательно. Но когда приехала забирать его, меня не впустили даже в квартиру. Бывший муж и его нынешняя супруга узнали о моей новой жизни из Интернета, социальных сетей — увидели фотографии с тренингов. Мне было сказано, что ребёнка я никогда больше не увижу. Это тяжело, но отказываться от "тусовки" я не собираюсь. Это мой выбор и моя жизнь. Я намерена бороться и забрать сына сюда, в Москву. Буду его всему учить, чтобы он не вырос закомплексованным снобом. Когда подрастет, я обязательно расскажу ему про "тему". Хочу, чтобы он тоже всему научился. В Белоруссию я не вернусь больше. Там сейчас много проблем возникло у девочек, которые в гареме у нашего "гуру". В том числе и у меня. Нас часто вызывают на допросы, местные власти думают, что мы в притоне, где нас заставляют спать друг с другом. В последний раз, когда я была на родине, меня держали сутки в камере — допрашивали. Я буквально сбежала из страны.  Фото: соцсети

 Не слишком ли высокая цена — ребёнок, родная страна? И всё из-за секса и возможности быть в "тусовке"?

Я просто хочу быть свободной в своём выборе и желаниях. Не хочу, чтобы окружающие диктовали мне, что можно, а что нельзя. Поэтому я не изменю свой образ жизни, а ребенка заберу всё равно. Я не одна такая. Многие девочки из гарема чем-то жертвуют ради возможности быть сексуально и морально свободными. Я очень люблю своего сына, но я сильная и справлюсь, добьюсь своего. А по Белоруссии я не скучаю. Замуж выходить не собираюсь, это ни к чему. Сейчас моя семья — ребята и девочки из "темы", наш "гуру". Он помогает каждой из нас, каждую по-своему любит. У нас нет ревности друг к другу, потому что мы знаем, что он никогда не предаст и не обойдётся плохо ни с одной из нас. Лучше, чем с ним, у меня ни с кем не было и не будет секса. У каждой из нас. Это того стоит.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров