Регион

Уведомления отключены

20 декабря 2016, 08:53

18-летняя дочь теннисиста Евгения Кафельникова: Я ненавижу Россию! — видео

Фото: Социальные сети

Фото: Социальные сети

Модель Алеся Кафельникова рассказала, что не хочет возвращаться на Родину из-за сограждан, которые "сплетничают о ней".

Наследница самого титулованного российского теннисиста Евгения Кафельникова заявила, что не хочет возвращаться в Россию из Лондона, где она работает моделью. Свое нежелание появляться на Родине 18-летняя Алеся Кафельникова объяснила неприязнью к соотечественникам. По словам девушки, в её родной стране в последнее время она чувствует себя неуютно.

— Я не люблю Россию, — на английском языке заявляет Кафельникова на кадрах видео, размещённого в её аккаунте одной из социальных сетей. — Только в России используют людей. Это ужасно. Я думаю, так везде, но в России это происходит постоянно! Я делаю карьеру в другой стране, мною должны гордиться. Меня спрашивают, почему я ненавижу Россию? Конечно, я ненавижу Россию! Я хочу, чтобы моя страна гордилась мной, но вы не гордитесь мной, а только сплетничаете! Я не люблю российскую ментальность: люди заботятся больше о себе, чем о других. Если ты звезда, тебя ненавидят, тебя не любят, о тебе сплетничают! Модель также призналась подписчикам, что в Лондоне ей приходится ездить на метро и жить на 10 фунтов в день, потому что ей не помогают родители. 

— Я чувствую себя одинокой, у меня нет друзей в Лондоне, — продолжает Кафельникова. — Мои родители не помогают мне деньгами, квартирой или машиной. Я езжу на метро, живу с другими моделями и трачу 10 фунтов в день. Все думают, что если у меня богатые родители, то они мне помогают. Это не так. 

Напомним, несколько дней назад в Сеть попали снимки Алеси Кафельниковой с "косячком" во рту. Провокационные фото девушки рассылали друг другу её друзья, после чего девушка заявила, что прекратила общение со всеми, кто видел публикацию с самокруткой в "Инстаграме". Отец модели в свою очередь заявил, что "относится к этому нормально". 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров