Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 мая 2016, 11:02

Звезда сериала "Лестница в небеса" Микаэл Арамян закрутил роман с протеже Лепса

Исполнитель роли Артёма в саге Первого канала встречается с 20-летней певицей Алиной Гросу.

Фото: LIFE

Фото: LIFE

После показа на Первом канале 24-серийного фильма "Лестница в небеса", исполнитель главной роли — 24-летний актёр Микаэл Арамян в мгновение ока стал секс-символом для всех поклонниц российских сериалов. Для выпускника Института современного искусства роль Артёма в телесаге на Первом стала первой значимой в карьере, но молодой человек уже успел обзавестись толпой фанаток. Однако пока девушкам надеяться не на что: Лайфу удалось узнать, что свободное от учёбы и съёмок время сейчас Микаэл проводит с миловидной блондинкой. Пара частенько прогуливается по весенней Москве, подолгу сидя в кафе и воркуя в парках. Спутницей знойного красавца оказалась начинающая 20-летняя певица — Алина Гросу. Девушка только начинает карьеру в шоу-бизнесе под крылом продюсерского центра Григория Лепса.

Во время свидания молодых людей, которое удалось запечатлеть Лайфу, влюблённые заглянули на летнюю веранду итальянского ресторана, чтобы поужинать. Пара не стеснялась проявлять свои чувства на людях, но делала это достаточно скромно. Микаэль ухаживал за Алиной, помогая ей согреться пледом, при этом трепетно обнимая и целуя девушку. По словам друзей пары, пока у Микаэля и Алины конфетно-букетный период. 

Ребята познакомились всего месяц назад, во время съёмок клипа Алины на песню "Собака", где Микаэл сыграл главную роль. По словам источника, искра между актёром и певицей пробежала сразу после знакомства, а после завершения съёмок у звёзд быстро завязались романтические отношения.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров