Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 августа 2019, 16:15

"Чувствую себя школьницей!" Что происходило в последние дни жизни Аллы Вербер

Директор ЦУМа скончалась на 62-м году жизни во время своего отпуска в любимой деревушке в Италии.

Фото © Instagram/verberalla

Фото © Instagram/verberalla

Трудно поверить, что всего два дня назад Вербер выложила фото из солнечной Италии, где она приобщилась к велосипедным прогулкам. В подписи женщина призналась, что чувствует себя школьницей. Однако за радостными снимками последовала трагедия — директор ЦУМа и вице-президент Mercury скончалась во время долгожданного отпуска.

Фото © Instagram/verberalla

Фото © Instagram/verberalla

Как сообщает telegram-канал Super, Вербер стало плохо после ужина, где на столе преобладали морепродукты. Женщину срочно госпитализировали, после чего врачи выявили у неё анафилактический шок. Вскоре у Аллы отказали внутренние органы и произошёл обширный инфаркт. Врачи боролись за жизнь Вербер в течение суток, но так и не смогли ей помочь.

Фото © Instagram/verberalla

Фото © Instagram/verberalla

В свои 60 с лишним Вербер вела настолько активную и богатую событиями жизнь, что многим остаётся лишь позавидовать. Только за последний месяц директор ЦУМа успела побывать в Лондоне, Бейруте, Турции, на Сицилии — и везде озаряла всех своей улыбкой.

Фото © Instagram/verberalla

Фото © Instagram/verberalla

Отпуск Вербер ждала с нетерпением, ведь такой плотный график давал о себе знать. Для уединения женщина выбрала небольшую деревушку Форте-дей-Марми, в которой впервые побывала ещё в 1988 году. И именно здесь её не стало.

Форте-дей-Марми мне сильно напомнила моё детство, нашу дачу под Ленинградом, Ольгино, Сестрорецк, Комарово. Тот беззаботный летний отдых, тепло, и яркое солнце, и поездки на велосипедах

Алла Вербер

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров