Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 июля 2016, 17:46

Блогер Лена Миро сравнила обнаженного Максима Галкина с бабушкой

Скандальная интернет-звезда прокомментировала фотографии юмориста на пляжном отдыхе.

Фото: L!FE/Дмитрий Киселев

Фото: L!FE/Дмитрий Киселев

Пока семья Аллы Пугачёвой и Максима Галкина наслаждается мягким климатом Юрмалы на собственной вилле и купанием в Балтийском море, внешний вид Галкина вызвал бурные обсуждения в Сети: блогеры принялись обсуждать фигуру артиста и пикантные предметы его гардероба. Скандальный российский блогер Лена Миро раскритиковала физическую форму 40-летнего комика. На своей странице в ЖЖ Миро опубликовала фотографии обнажённого супруга Аллы Пугачёвой на пляже, сравнив его с бабушкой. 

"Я вижу старушку, которая понурилась от прожитых лет. Ухоженную, с бритыми ногами, но вялую и уставшую. Бабушке Максику не до детей. Это не дети его, а внуки. Он устал, он хочет уйти, но такая же, как и он, жена-бабушка никуда его не отпустит. Мне интересно, зачем всё это ему?" — возмутилась в Сети блогер, под горячую руку которой попала добрая половина российских и зарубежных звёзд. 

Напомним, в начале июня примадонна с двумя детьми — трёхлетними Лизой и Гарри — приехала в Юрмалу, а спустя пару недель к семье приехал и папа — юморист Максим Галкин. Лайфу удалось заснять звёздную семью на отдыхе и выяснить детали быта звёзд.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров