Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 ноября 2016, 09:09

Охрана Пугачёвой сдала полиции женщину в хиджабе, приняв её за смертницу

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Сотрудники охраны замка, принадлежащего чете Галкиных-Пугачёвых, вызвали полицию после того, как заметили, что возле участка разгуливает женщина, одетая с ног до головы в чёрные одеяния и что-то бормочущая. При себе у неё была объёмная сумка.

Вечером первого числа начальник охраны подмосковного поместья четы Галкиных-Пугачёвых в деревне Грязь, которое называют замком из-за внешней сходства, вызвал полицию, когда увидел около забора подозрительную женщину. Внимание секьюрити привлек её внешний вид. Женщина была одета во все чёрное и сидела на большой закрытой сумке.

Прибывшие на место сотрудники полиции оцепили территорию, в результате владельцам авто пришлось объезжать деревню с другой стороны, чтобы попасть домой. Оперативники попытались поговорить с женщиной, пока кинологи вместе с собаками проверяли содержимое сумки на наличие взрывного устройства. Но полицейские не получили внятного ответа. Женщина повторяла, что она послана Богом, а литературу в сумке ей дал сам Господь. 

Правоохранители установили личность женщины. Ею оказалась 45-летняя уроженка Республики Ингушетии Мадина А.. Цели своего визита к замку Галкина и Пугачёвой женщина объяснить не смогла. Оперативники установили, что Мадина А. приехала этим же днём из Назрани на поезде в Москву и сразу отправилась к поместью примадонны. 

Местные жители в свою очередь подтвердили, что полиция выставила в тот вечер оцепление. Но причину случившегося они не узнали, поскольку стражи порядка отправляли их в обход заградительной ленты, чтобы избежать паники в небольшой деревне. 

— Была полиция. Оцепили всё, — рассказал местный дворник. — Может фанатка какая, может маньячка, точно не знаю. Было уже поздно. Полицейские только стояли и показывали всем, чтобы они объезжали оцепление.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров