Регион

Уведомления отключены

24 января 2017, 19:49

67-летняя Алла Пугачёва появилась на премьере фильма Бондарчука в мини

В кинотеатре "Октябрь" презентовали российский фантастический блокбастер "Притяжение".

Алла Пугачева
Фото: L!FE/Дмитрий Киселев 

Алла Пугачева

Фото: L!FE/Дмитрий Киселев 

В Москве состоялась премьера одного из самых ожидаемых фильмов последних лет — фантастического блокбастера "Притяжение". В столичном кинотеатре "Октябрь" картину представили режиссёр Фёдор Бондарчук и исполнители главных ролей — Александр Петров и Ирина Старшенбаум. К слову, у обоих актёров на безымянных пальцах сверкают обручальные кольца. Пока влюблённые получали поздравления с помолвкой, по красной дорожке прошлись Светлана Устинова с Ильей Стюартом, Равшана Куркова, Ксения Собчак с Максимом Виторганом, Елена Захарова, Александр Роднянский с женой Валерией, Резо Гигинеишвили и другие. К журналистам на пресс-вол Фёдор Бондарчук вышел под руку со своей невестой Паулиной Андреевой. Актриса предстала в блестящем платье свободного кроя. Поздравить режиссёра с премьерой пришли и члены его семьи — сын Сергей с женой Татианой. 

Посмотреть фильм про инопланетян пришла и Алла Пугачёва — без супруга, но в компании своего стилиста Алишера. 67-летняя певица продефилировала по холлу "Октября" в коротком платье-свитере и ботинках с высокими носками на хипстерский манер. Несмотря на метель и минусовую температуру, Алла Пугачёва не стала "портить" откровенный образ колготками и появилась на премьере с голыми ногами. 

По сюжету фильма "Притяжение", над столичным районом Чертаново сбивают неопознанный летающий объект, который, вероятно, имеет внеземное происхождение. Дальнейшие события сталкивают простых людей и инопланетян, происхождение которых окутано тайной.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров