Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 сентября 2018, 07:29

"Я выгляжу как хомяк". Парня раздуло после неудачной попытки покрасить бороду

20-летний Саймон Огуз из Векшё, Швеция, распух после попытки самостоятельно покрасить бороду. Из-за сильной аллергической реакции парень был вынужден обратиться к медикам, но всё равно не упустил возможности посмеяться над собой, сообщает Daily Mail.

Саймон Огуз рассказал журналистам, что сразу после покраски бороды не испытал никаких неприятных ощущений. На следующее утро он почувствовал лёгкий зуд и, взглянув в зеркало, заметил, что лицо выглядит немного отёкшим. Парень не придал этому особого значения, однако отёк продолжал расти и к вечеру Саймона было трудно узнать.

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Тогда парень решил всё-таки обратиться к врачам. Медики успокоили его, объяснив, что это аллергическая реакция и она не представляет опасности. Тем не менее лицо Саймона продолжало увеличиваться в размерах и отёк постепенно перекинулся на шею и даже грудь.

Когда я почувствовал зуд в груди и обнаружил там какую-то странную выпуклость, я испугался. Я даже подумал, что у меня опухоль. Но врач снова успокоил меня, сказав, что это реакция на краситель, и прописал более сильное лекарство

Саймон Огуз

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Спустя несколько дней аллергия прошла, но Саймон не упустил случая сделать множество селфи в своём новом образе. Хотя повторять опыт парень не хочет: по его словам, теперь он никогда не станет экспериментировать с краской самостоятельно.

Я был похож на помесь хомяка с Гленном Куагмайром из "Гриффинов"

Саймон Огуз

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров