Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 августа 2016, 10:32

Сибиряк истязал мужчину утюгом, выбивая признание в сбыте наркотиков

К трём годам колонии общего режима приговорили жителя города Бийска Алтайского края за истязание с применением пыток по предварительному сговору.

Кадр фильма «На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди"/ Скриншот © L!FE

Кадр фильма «На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди"/ Скриншот © L!FE

Мужчина надеялся таким образом заставить признаться потерпевшего в распространении наркотиков.

Осуждённый в паре с другим мужчиной заставили сибиряка сесть в машину и потребовали его сознаться в том, что он продаёт наркотики. Но мужчина свою вину отрицал. В итоге его отвезли и спрятали в подвале одного из домов города Бийска, где над ним изрядно поиздевались.

— Мужчина получил порядка 20 ударов по различным частям тела, — рассказали Лайфу в прокуратуре Алтайского края. — Его привезли в подвальное помещение, где он был раздет и связан. Его истязание продолжалось с применением разводного ключа и утюга.

После всех издевательств мужчину отпустили на свободу со множеством термических ожогов. Одному из его обидчиков уже вынесен приговор, а в отношении другого ещё продолжается расследование уголовного дела, так как он находится в розыске. 

— В суде не были установлены факты распространения потерпевшим наркотических средств, — добавила помощник прокурора города Бийска Инна Шатобалова.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров