Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 апреля 2017, 13:26

Фото шокирующих постельных сцен из нового клипа 52-летней Алены Апиной

Фото: LIFE

Фото: LIFE

Девчонка-недотрога из знаменитого хита Алёны Апиной осталась в той самой электричке, уехавшей в ночь 20 лет назад. Плюшевую юбочку звезда 90-х сменила на кружевное нижнее бельё, которое смело продемонстрировала в недавнем видео. Клип "Близость", вышедший в начале этого года, буквально шокировал поклонников 52-летней певицы. Апину, дефилирующую с оголёнными ягодицами, не ожидал увидеть никто. Вместе с восхищением на артистку обрушился шквал негатива: диванные критики забросали Алёну осуждающими комментариями.

Несмотря на то что количество дизлайков под "Близостью" превышает количество лайков, Апина пошла дальше и сняла ещё более провокационный клип. На этот раз хейтеры будут порицать певицу за пикантные постельные сцены с молодым мужчиной. В разговоре с Лайфом Алёна Апина призналась, что долгое время не могла уговорить режиссёра Аслана Ахмадова, который отказывался снимать столь откровенную работу.

Клип "Девушка Бонда" — это ответ хейтерам, которые негативно восприняли "Близость"?

Если надо будет, я буду так делать постоянно, если того потребуют мои художественные вымыслы. Это не самоцель: давайте я трусы покажу, потом ещё и с мальчиком прилягу молодым, а потом мы туда и девочку положим и снимем ещё один клип. Это не так. Что касается обиды, я была бы не я, если бы стала прижимать уши и говорить: "Ну простите, ребят, ну вышла в трусах, ну с кем не бывает. Надо же было как-то вернуть к себе интерес, больше такого не повторится, простите". Вы вот себе представляете такое? Я нет. Хотите смотрите, хотите — нет.

"Девушку Бонда" снимает тот же режиссёр, что работал над "Близостью"?

Такого скандального и быстрого результата после "Близости" никто не ожидал. Я была уверена, что это просто романтическая история взрослой женщины, и ничего более. Я была уверена, что снимать снова будет Аслан Ахмадов, но он отказался. Я была в диком ужасе, я его уговаривала, но он не сдавался. Я рыдала. Смотрела других режиссёров, но понимала, что никто рядом не нужен, кроме него. Мне казалось, что он просто испугался сделать второй шаг. Он искренне верил, что действительно хватит. Прошло какое-то время, я поздравила его в день рождения, и он как будто растаял. В итоге я его "сломала".

Как вы справлялись со смущением, снимая откровенные постельные сцены с мужчиной, которого видите впервые?

Актёра Дмитрия Гайворонского выбрал Аслан. Все знают Аслана как человека уютного, доброго, мягкого. А тут он был как "бешеное яйцо". Когда он выключал камеру и начинал с нами разговаривать, мне просто становилось страшно. Всё сюжетное наполнение клипа придумал режиссёр. Он требовал откровенности. Его смущала игра в игру. Ему нужны были реальные эмоции и чувства, которые нужно иметь или нет. А поскольку я сама назвалась груздем, да ещё и его в это втянула, вариантов не было, пришлось закрыть глаза и пуститься во все тяжкие. В клип попала одна сотая того, что происходило на съёмочной площадке. Это видео — порно лайт. Это очень весело. Поскольку это игра и мы понимали границы, за которые невозможно перейти чисто физически, начинался смех. Истерический смех.

Как ваша пятнадцатилетняя дочь отреагировала на новое амплуа мамы?

Я очень боялась, что моя дочка увидит это и скажет: "Мам, а кто это?" Она очень поддержала меня. Она видела, что я долго готовилась, сильно переживала и поняла меня. Мама поехала снимать кино, и это абсолютно нормально.

В клипе вы снова предстанете полуобнажённой. Как вы готовили тело к съёмкам?

Я человек спортивный. Мне надо себя держать в руках. Это мой хлеб, это моя профессия. Я ненавижу спорт, но мне приходится им заниматься. Мои мышцы в тонусе. Но когда на следующий день после съёмок клипа я с трудом смогла подняться с кровати, не могла руку поднять и не могла понять, что ж я делала-то такого... И тут я вспомнила, как бывалые люди говорят, что секс действует не только оздоровительно, но и похудательно. А что, хороший вариант для тех, кто не хочет проводит свою жизнь в спортивном зале и за пустым столом. Прекрасная альтернатива.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров