Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 августа 2019, 15:20

Алёна Водонаева назвала три подарка, после которых она решила развестись с мужем

О том, что её не устроило в семейной жизни, светская львица поведала в инстаграм-сториз.

Фото © Instagram/alenavodonaeva

Фото © Instagram/alenavodonaeva

Экс-участница "Дома-2" пережила развод уже дважды. Этим летом Водонаева разорвала отношения с диджеем Алексеем Косинусом. Ведущая тогда пояснила: она хочет, чтобы мужчина её обеспечивал, а супруг не оправдал её ожиданий.

Фото © Instagram/alenavodonaeva

Фото © Instagram/alenavodonaeva

Теперь же, отвечая на вопросы подписчиков, она рассказала, что стало причиной для расставания с первым мужем. С бизнесменом Алексеем Малакеевым в браке Алёна прожила с 2009 по 2013 год, пишет "24СМИ". Светская львица заявила, что ей пришлись не по вкусу его подарки: ковёр, пояс из собачьей шерсти и палантин Loro Piana, стоимость которого может доходить до 157 тысяч рублей.

Туркменский ковёр мне подарил мой первый муж, ещё он мне подарил один раз пояс из собачьей шерсти и на Восьмое марта подарил палантин Loro Piana. После этого я с ним развелась

Алёна Водонаева

Видео © Instagram/alenavodonaeva

Неизвестно, сколько правды было в словах Водонаевой, но, судя по заявлениям, светская львица действительно стремится к роскошной жизни и её могли очень расстроить подобные презенты.

Водонаева отметила 37-летие, устроив откровенную фотосессию у "машины мечты"

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров