Регион

Уведомления отключены

21 октября 2016, 10:28

Лайф публикует скандальное признание Водонаевой о разрыве с женихом (АУДИО)

Телезвезда, не стесняясь в выражениях, рассказала правду о причинах расставания с 29-летним татуировщиком.

Алена Водонаева и Антон Коротков. Фото: Социальные сети

Алена Водонаева и Антон Коротков. Фото: Социальные сети

34-летняя модель и телеведущая Алёна Водонаева огорошила всех известием об отмене своей запланированной на лето 2017 года свадьбы: девушка сообщила, что прекратила отношения с татуировщиком Антоном Коротковым. Водонаева уже озвучила официальную причину разрыва — молодой человек не разделял её стремления заниматься своей карьерой. Однако, как оказалось, причины расставания пары гораздо глубже. В распоряжении Лайфа оказалась запись эмоционального рассказа Алёны Водонаевой о конфликте с возлюбленным — в разговоре с подругой, не стесняясь выражений, девушка подробно описала "семейный быт" с Коротковым.

Из рассуждений звезды легко понять — 29-летний татуировщик фактически жил на содержании своей известной избранницы. Водонаева оплачивала все расходы парня, сделав его своим директором, долгое время ожидая, когда он сам начнёт зарабатывать. Коротков же выходить "из зоны комфорта" явно не спешил, чем довёл ситуацию до конфликта.

Лайф публикует скандальную запись признаний Алёны Водонаевой.

 "В какой-то момент просто надо было всё вскрыть. Я просто в одно утро, собственно говоря, наше последнее утро, спросила его: слышишь, ты, о какой свадьбе вообще идёт речь, если человек не мыслит о том чтобы учиться, работать, заработать денег, купить собственную машину, квартиру благоустроить? Я спросила: ты собираешься вообще работать?! Не на меня, а вообще в принципе?" — возмущается Водонаева. — Чтобы в квартире, в которой ты полтора года живешь, хотя бы начать коммунальные услуги оплачивать?"

"А в совместной работе сколько было косяков! Подводил, опаздывал, всё путал! Я суперответственный человек, но все прощала, решала сама. Но почему я должна быть директором директору, б...? — задается вопросом звезда, откровенничая о бывшем бойфренде — А он ни хрена не хочет делать, живет на всем готовом, как в отеле. Мужику 29 лет — это почти тридцатка! Он уже дофига должен сделать в тридцать, да уже в двадцать пять!"

"Чаша просто переполнилась, — объясняет своё решение расстаться Водонаева. — А его обвинения, что я много уделяю времени "Инстаграму"? Да это — твой хлеб, который ты тоже ешь! Зато тюленем лежать на диване и рассуждать, какая я плохая — это нормально. Такое разочарование в нём, если честно"

"Тяжелее всего, когда дети к нему привыкают. Когда Богдан спрашивает сейчас, где Антон, я говорю — на работе. Но это — п...! Сейчас я понимаю, что мне нужен рядом надёжный, вменяемый, заботливый мужчина, партнёр. Отец для Богдана. Но это, к сожалению, не Антон — не вывозит парень, не вывез. В п... короче!" — завершает свой монолог телеведущая эмоциональным выводом.

Напомним, о романе Алёны Водонаевой с Антоном Коротковым стало известно летом 2015 году, когда Лайф застал пару за поцелуями в кафе Санкт-Петербурга. На протяжении полутора лет Водонаева выходила в свет с новым бойфрендом — они даже набили на теле друг друга татуировки в знак их любви. "Чёрная кошка" пробежала между Аленой и Антоном в августе этого года во время совместного путешествия в Барселону — по признанию звезды, тогда уже начались их ссоры.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров