Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 июня 2017, 15:49

Сардаров — Тинькову: Он сибиряк и по понятиям за враньё должен получить в морду

Скандал между банкиром Олегом Тиньковым и блогером Амираном Сардаровым разгорелся в Сети из-за интервью последнего. "Хач" рассказал, что бизнесмен предлагал ему порядка двух миллионов рублей, чтобы тот разрезал карту банка-конкурента и стал клиентом Тинькова. По словам Амирана, он отказал банкиру, посчитав это "проституцией", поскольку ранее рекламировал "Альфа-банк". Впрочем, сам Тиньков уже не первый раз опровергает эту информацию в грубой форме, называя Сардарова лжецом. До этого момента интернет-пользователи ждали от Амирана ответ. В разговоре с пабликом Super звезда YouTube рассказала, что уже пыталась мирно разрешить конфликт, однако после сегодняшнего интервью Амиран вынужден запустить новый хештег #ИЗВИНИСЬ******** ( мы не имеем права использовать нецензурную лексику на сайте, зато в пабликах Super звёздочек вы не увидите. — Прим. Лайфа).

"Во-первых, во всех последних интервью, где он меня упоминает, оскорбляет, основываясь на аргументах, что он мне якобы не предлагал резать карту "Альфа-банка" за крупную сумму денег, что якобы это всё враньё. Сегодня в интервью у Дудя он всё-таки вскользь признался, что предлагал мне деньги за то, чтобы я разрезал карту "Альфа-банка". Уже хорошо — не придётся обнародовать личную переписку, в которой он меня уже дожимал и уговаривал это сделать. Возникает вопрос, кто всё-таки ********: я или он? Человек, который говорит, что он сибиряк, мужик, за свой базар отвечает, а выясняется, что он просто врёт, оскорбляет необоснованно и почему-то пытается на этой истории пропиариться. Некрасиво и низко, что после прямого эфира в "Инстаграме", где он всё это начал — оскорблять и унижать. Мы встретились потом случайно в ночном клубе. Я ему сказал: "Олег, ну некрасиво же так открыто и жёстко оскорблять". Он был шёлковым, спокойным, открытым. Мы нормально поболтали, в конце разговора он извинился, мы пожали руки друг другу. Предлагал мне бесплатно отдохнуть на его курорте в России.

Но он продолжает меня ***ачить. Это лицемерие для меня странно выглядит. Хотя при этом он постоянно утверждает, что он сибирский мужик. Ну если это так, то таким мужикам за враньё обычно предлагают встретиться, поговорить и потом уже дают в морду. Так что пусть определится, сибирский он мужик или нет.

Пусть теперь его друзья делают вывод, какой у них друг. Насколько я знаю, он дружит с Михаилом Фридманом. Если он втихую предлагает порезать, обсосать, ободрать карту — бизнес человека, с которым он в открытую дружит. Это показатель сущности человека.

Он постоянно говорит, что я продажный, всё сделаю ради денег. Зависит только от цифры. Говорит, что блогеры маму родную продадут. Во-первых, наш единственный способ монетизации — это наша популярность и интеграция на наших каналах. Во-вторых, инициатива с интервью с Тиньковым была моя. Она была бескорыстной — ни разу он мне ни за что не платил. Вместо спасибо он ведёт себя так некрасиво и низко. Если тогда я заводил хештег, чтобы привлечь внимание, — "дай хачу", то сейчас я бы призвал писать: "Извинись, ********".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров