Регион

Уведомления отключены

10 ноября 2017, 11:28

Почти шпагат. В Сеть утекли фото Волочковой во время секса

В Сети появились интимные фотографии Анастасии Волочковой (или девушки, очень похожей на неё). Как сообщает телеграм-канал Super, снимки принадлежат бизнесмену Чермену Дзотову. Его страница в соцсети "ВКонтакте" на днях была взломана неизвестными.

Сам Дзотов заявил, что сожалеет о появлении снимков в Сети, и отметил, что мошенники, выложившие их в Интернет, пытались шантажировать его ими.

— Я сожалею о том, что это произошло. С Настей мы уже больше года не общаемся, и мне больше всего не хотелось бы, чтобы это отразилось на её нынешних отношениях. Это дело рук тех же мошенников, которые своровали мою телефонную карточку — была оформлена не на меня — и взломали все мои соцсети полгода назад. Странно, что выложили не сразу, а спустя полгода, тогда только удалили несколько моих сообществ. Но мы это так теперь точно не оставим.

Фото: © SUPER

Фото: © SUPER

Фото: © SUPER

Фото: © SUPER

Добавим, Волочкова не первый раз эпатирует общественность слишком откровенными снимками. Несколько лет назад балерина позировала папарацци на Мальдивах топлес вместе с Басковым.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров