Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 февраля 2018, 20:30

Враги Анастасии Волочковой заказали её травлю в Сети

Анастасия Волочкова столкнулась со шквалом критики в социальных сетях. Каждый пост в её "инстаграме" сопровождается огромным количеством негативных комментариев.

Обеспокоенная Волочкова обратилась к компьютерным специалистам. Эксперты, нанятые знаменитостью, подтвердили, что у Анастасии действительно есть состоятельные враги, которые организовали ей травлю в Сети. Поэтому аккаунт звезды в "Инстаграме" регулярно подвергается ожесточённой критике.

— Мы попросили специалистов по SMM и компьютерщиков проследить, откуда идут запросы, кто скрывается за никами, и узнали интересные вещи. Один и тот же человек создаёт несколько так называемых нулевых аккаунтов с единственной целью — оставлять под каждым постом Насти негативный комментарий. Людям за это прилично платят, — заявляют в окружении балерины.

Анастасия опубликовала скриншот с сайта издания, на котором вышел материал о её травле в Интернете, на своей официальной странице в "Инстаграме".

Поклонники советуют звезде не обращать внимания на критику. "Я читала в соцсетях, что кто-то тратит огромные деньги, чтобы обливать грязью Волочкову. Остаётся только догадываться… Я лично думаю, что кто-то из бывших любовников. Только без обид! Это моё личное мнение. Я думаю, вы понимаете, кто делает такие гнусные вещи", — высказалась одна из поклонниц Анастасии.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров