Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 июля 2016, 13:21

Волочкова отметила "грязную фотосессию" пьянкой в караоке-баре с 15 мужчинами

40-летняя балерина устроила шумную приват-вечеринку в баре гостиницы "Ялта-интурист".

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Шокировав публику новой фотосессией в стиле "ню" для рекламы сакских грязей, Анастасия Волочкова решила отдохнуть в одном из ялтинских караоке-баров, расположенных в прибрежном отеле. В распоряжении Лайфа оказались фото с шумной приват-вечеринки, устроенной балериной. Судя по снимкам, в окружении Анастасии в тот вечер были одни мужчины. По словам сотрудников отеля, развлекалась Волочкова вместе со своим танцевальным коллективом, а также несколькими местными жителями — мужчинами серьёзного вида. Всего компания, занявшая большой стол в караоке-баре, насчитывала 15 человек. 

В одном из кавалеров узнали руководителя представительства Ассоциации предпринимателей-мусульман Российской Федерации в Республике Крым и в г. Севастополе — Рамиля Ахмерова. В разгар вечеринки Волочкова даже села к нему на колени. 

По словам работников гостиницы, звезда тусовалась до пяти утра: припозднившиеся туристы стали свидетелями того, как балерина гуляла по коридорам отеля босиком, распевая песни. Некоторые постояльцы отеля вынуждены были даже пожаловаться на шум излишне громкой вечеринки Волочковой: в тщетных попытках прекратить вакханалию на этаже соседи Анастасии оставили несколько гневных комментариев на её странице в соцсети Instagram. Не желая раздувать скандал, дирекция отеля предложила недовольным туристам поменять номера.

— Она садилась на коленки к мужчинам, делала шпагат в очень коротком платье — мне показалось, что для неё такое поведение вполне нормально, она все дни так себя вела. Всего она у нас отдыхала пять дней, отель полностью оплатил её отдых и счёт в караоке, потому что она выступила у нас. Анастасия практически ничего тут не ела, только пила текилу с апельсиновым фрешем. В номер ушла одна, босиком, — поделился с Лайфом подробностями отдыха звезды один из сотрудников отеля.

Напомним, несколькими днями ранее прибывшая в Крым Анастасия Волочкова поделилась планами — после встречи с главой полуострова Сергеем Аксёновым артистка заявила о том, что в ближайшее время займётся развитием культурной жизни Крыма.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров